Дневник Фестиваля

Дождь футболу не помеха!

фестиваль

Ливень не помешал гостям Фестиваля болельщиков FIFA– тысячи людей пришли на Центральную набережную Волгограда, чтобы проводить Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™.

Никакие капризы погоды не страшны – это доказали все участники финального аккорда незабываемого футбольного праздника! Жаркое, дождливое воскресенье подарило жителям и гостям Волгограда невероятные эмоции!

Гости участвовали в конкурсах, с удовольствием приходил на площадки активности, проходили квест Фестиваля болельщиков FIFA. Одному из тех, кто преодолел это испытание на главное сцене вручили уникальный подарок – Официальный мяч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, подписанный Нуну Гомешем.

Весь день на Центральную набережную прибывало все больше людей и, казалось, раскаты громы только вторят ритму праздника. То и дело срывался дождь, но любители футбола его словно не замечали - многие взяли с собой зонты.

Болельщики вместе будто разогнали тучи – так громко и дружно они поддерживали финалистов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ - сборные Франции и Хорватии.

Болельщики доказали – для истинных любителей футбола нет преград и они готовы проводить этот праздник на мажорной ноте!


Вернуться к списку