Дневник Фестиваля

KADEBOSTANY зажжет Волгоград в финальный день Фестиваля болельщиков FIFA

Kadebostany

В День финального матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ на Центральной набережной Волгограда выступят звезды мировой сцены из Швейцарии!

Ключевое мгновение все ближе - событие, которого ждут миллионы болельщиков - единственный в своем роде финал! Кульминация футбольного праздника, которым живет вся планета. Отметить этот день жителям и гостям Волгограда помогут талантливейшие музыканты - российско-швейцарская команда KADEBOSTANY.

Нас ждут элегантное переплетение электронной музыки и фанфар. Услышать уникальные мелодии смогут тысячи гостей Фестиваля болельщиков FIFA! Незабываемый концерт для каждого любителя футбола.

В Волгоград прибывает настоящее «Европейское государство Кадебостан», именно так расшифровывается название этой группы! С 2016 года его гражданство получила русская вокалистка Кристина Яковлева.

Они вторглись в поп-культуру, чтобы показать свое видение настоящей музыки, изменить ее. В их мелодиях отражается весь спектр эмоций: от грусти до всепоглощающего веселья. Познакомиться с ним теперь могут и волгоградцы!

Испытай страсть к музыке, приходи на Центральную набережную Волгограда! Смотри финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Живи футболом и почувствуй каждое мгновение этого грандиозного праздника.


Вернуться к списку