Дневник Фестиваля

На Фестивале болельщиков FIFA прошел День безграничных возможностей!

фестиваль

Первые два матча четвертьфинала показали невероятный накал страстей, команды продемонстрировали волю к победе, а зрители насладились незабываемым зрелищем.

Каждый матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ - спортивное событие. На глазах гостей Фестиваля болельщиков FIFA творится современная история! На большом экране зрители на Центральной набережной увидели противостояние Уругвая и Франции, Бразилии и Бельгии.

В День безграничных возможностей на Фестивале болельщиков FIFA собрались тысячи людей. Любителей футбола вместе вспомнили яркие моменты этого праздника спорта.

Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ запомнился невероятными победами, он дал возможность отличиться каждой сборной. Команды, в победу которых никто не верил, показывали силу духа и одерживали верх над куда более сильным соперниками. Молодые игроки самоотверженно сражались и на равных противостояли звездам мирового футбола!

Настоящий пример того, что возможности человека безграничны, показали спортсмены, участники и победители Сурдлимпийских игр. Они поделились с гостями праздника секретом – главное верить в себя и упорно идти к своей цели!

Показал свои возможности и город на Волге, на высшем уровне организовав четыре матча на стадионе «Волгоград Арена»! Это невероятное футбольное зрелище жители запомнят надолго, а многочисленные иностранные болельщики увезут из города только положительные эмоции.

Возможностью войти в историю воспользовалась и сборная России — впервые наша национальная команда вышла в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Впереди у россиян сложнейшие испытание - футбольное сражение со сборной Хорватии, которая еще не потерпела ни одного поражения!

Этот вечер гостям запомнился не только фееричной игрой, но и горячими музыкальными эмоциями, которые подарили рокеры из Санкт-Петербурга - группа «Electric Princesses»!

Результаты матчей:

Уругвай 0 - 2 Франция;
Бразилия 1 - 2 Бельгия.

Приходите на Фестиваль болельщиков FIFA и поддержите сборную России. Принимайте участие в наших конкурсах, выигрывайте призы и делитесь эмоциями! Вместе мы поможем игрокам нашей сборной показать все, на что они способны!



Еще больше фото здесь


Вернуться к списку