Дневник Фестиваля

Незабываемый праздник каждый день! BUD дарит гостям Фестиваля болельщиков FIFA настоящие футбольные эмоции

фестиваль

Фестиваль болельщиков FIFA - это праздник футбольного драйва. Каждый день по-своему уникален! Яркие впечатления ждут гостей на всех площадках Центральной набережной Волгограда.

Развлечения на любой вкус подготовили Партнеры и Спонсоры FIFA. Так, гости со всего мира обязательно заходят на площадку BUD! Здесь болельщики за бокалом вместе переживают каждый гол, отмечают победу и разделяют горечь поражений.

В этой зоне удобно установлены телевизоры, на которых идет трансляция матчей, так что ни один момент не ускользнет от внимания преданных любителей футбола!

В павильоне специально оборудована уникальная фотозона. В ней установлен кубок «Man of the Match». Точно такой же трофей вручается лучшему игроку по итогам каждого матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Кстати, лучшего футболиста игры определяют именно болельщики по итогам голосования на страницах BUD и FIFA в социальных сетях.

И это еще не все! Каждый день на главной сцене Фестиваля болельщиков FIFA работает специальный ведущий BUD. Под зажигательные ритмы заряжается вся Центральная набережная! Приходите и обязательно включайтесь в этот мировой праздник, в котором должен принять участие каждый настоящий любитель футбола.


Вернуться к списку