Дневник Фестиваля

Фестиваль болельщиков FIFA встречает группу TOTAL!

фестиваль

14 июля площадку на Центральной набережной Волгограда накроет зажигательная музыка в исполнении знаменитой группы.

Каждый новый день на Фестивале болельщиков FIFA готовит для гостей немало сюрпризов! Захватывающая интерактивная программа, тематические конкурсы и, конечно, увлекательные матчи лучших футбольных сборных планеты. Вместе с многочисленными гостями за играми следят и музыканты.

В день матча за 3е место Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ для жителей и гостей Волгограда выступят особые гости – группа TOTAL. Не похожие ни на кого, удивительные музыканты, выступающие в стиле pop-rock, подготовили невероятную шоу-программу!

У группы TOTAL богатая история. Одно из первых выступлений коллектива – на разогреве у знаменитого Marilyn Manson’а. Участники популярнейших музыкальных фестивалей: «Максидром», «Нашествие», «Мегахаус», «Popkomm» готовы показать волгоградской публике настоящий драйв!

Неповторимый голос вокалистки Марины Черкуновой уже скоро наполнит Центральную набережную, и тысячи гостей услышат знаменитые мелодии песен.

Приходите на Фестиваль болельщиков FIFA в Волгограде! Смотрите матч и слушайте удивительный концерт. Присоединяйтесь к большому футбольному празднику. Будет весело!


Вернуться к списку