Дневник Фестиваля

Фестиваль болельщиков FIFA: яркий полуфинал и море футбольных эмоций!

фестиваль

На площадке Центральной набережной вспомнили путь Волгограда на празднике мирового спорта.

Тысячи людей воспользовались предпоследней возможностью окунуться в мир большого футбола! Осталось совсем немного, и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ станет историей, и Волгоград в нее вписан! Город-герой показал свое гостеприимство! Волгоградцы встречали многочисленных гостей тысячами улыбок, проявили настоящее радушие и смогли сделать этот праздник незабываемым. В ответ они получали искренние слова благодарности.

Сегодня можно с уверенностью говорить — Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ прошел на высочайшем уровне! А великолепная площадка на Центральной набережной стала домом для тысяч болельщиков, в том числе иностранных. Вместе с англичанами мы пели знаменитые футбольные гимны, танцевали с гостями из Туниса и Египта, исполняли знаменитое "Ху" с исландцами! А матчи на великолепном стадионе «Волгоград Арена» навсегда останутся в памяти десятков тысяч зрителей.

Матч за 3-е место площадка на Центральной набережной Волгограда встретила бурей оваций! 

Итоговый счет:

Бельгия 2 - 0 Англия.

А сразу после встречи гостей Фестиваля болельщиков FIFA подхватил музыкальный порыв - на главную сцену вышли музыканты из невероятной группы TOTAL! Волгоградцы почувствовали настоящий адреналин!

Финальный аккорд футбольного праздника - уже сегодня! На Центральной набережной гости увидят грандиозный финал - на поле сойдутся сборные Франции и Хорватии.

У гостей Фестиваля болельщиков FIFA остался последний шанс, чтобы выиграть мяч с автографом звезды мирового футбола! Для этого нужно пройти специальный квест!

Приходите на Центральную набережную Волгограда! Вместе мы проводим футбольный праздник, которым целый месяц жил весь мир!



Еще больше фото здесь


Вернуться к списку