Дневник Фестиваля

Камера, мотор!

фестиваль

День первого матча полуфинала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ на Центральной набережной Волгограда посвятили кинематографу.

Фестиваль болельщиков FIFA каждый день удивляет гостей! Уникальная программа не оставляет равнодушными тысячи людей, которые приходят на Центральную набережную Волгограда.

Накал страстей все сильнее – гонка к финалу все яростнее! Жители и гости города смогли увидеть захватывающий матч между сборными Франции и Бельгии. А перед этим посетителей Фестиваля болельщиков FIFA ждала масштабная развлекательная программа. 10 июня прошел День футбольного кино!

Великая игра, звездные игроки, непередаваемые эмоции и матчи, которые вошли в историю – о футболе сняли сотни фильмов. Ни один шедевр кинематографа не сравниться с настоящими эмоциями, которые царят на поле! Зрителям показали лучшие и легендарные моменты Чемпионатов мира по футболу FIFA™ за всю историю.

Еще один подарок для гостей футбольного праздника подготовил Волгоградский симфонический оркестр, для которого это было последнее выступление в сезоне. Музыканты подготовили уникальную программу - исполнили знаменитые песни всемирно известных групп The Beatles и ABBA. Знакомым мелодиям подпевала вся многотысячная армия гостей Фестиваля болельщиков FIFA в Волгограде.

И хотя сборная России уступила в четвертьфинальном матче – на Центральную набережную пришли тысячи людей, чтобы посмотреть грандиозное футбольное сражение между сборными Франции и Бельгии. Обе команды продемонстрировали настоящую волю к победе – лучшие игроки показали настоящую игру мирового уровня! Матч запомнится множеством опасных моментов!

Итоговый счет:

Франция 1 – 0 Бельгия.

Уже сегодня состоится второй полуфинальный матч. Сборная Англии встретится с Хорватией. Мы приглашаем настоящих любителей футбола на Центральную набережную Волгограда. Только здесь вы сможете посмотреть большую игру на огромном экране. Не пропустите, будет жарко!



Еще больше фото здесь


Вернуться к списку